<var id="1b5pl"></var>
<var id="1b5pl"><video id="1b5pl"></video></var>
<thead id="1b5pl"></thead>
<var id="1b5pl"></var>
<var id="1b5pl"><strike id="1b5pl"></strike></var>
<var id="1b5pl"></var>
<var id="1b5pl"></var>
<var id="1b5pl"></var>
<var id="1b5pl"></var>
<var id="1b5pl"><video id="1b5pl"></video></var>
<var id="1b5pl"></var>
<var id="1b5pl"></var>
<cite id="1b5pl"></cite>
<var id="1b5pl"></var>
<var id="1b5pl"></var><var id="1b5pl"><strike id="1b5pl"></strike></var>
  • 1
  • 今日来信:0
  • 今日回复:0
  • 来信总数:71
  • 回复总数:71
详情
写信说明
   投诉人真实姓名、电子邮件、电话(一定要有区号,最好留手机号码)。以方便我们及时与您联系。 投诉信息中,可填写详细的被投诉对象名称、联系方式,方便我们快速受理跟进。 在具体内容中,应写明投诉事件发生发经过,包括时间、地点和当事人(包括被投诉方)。最后定明你的投诉要点和要求。
信件统计
信件类型回复总数
感谢0/0
建议0/0
曝光0/0
咨询0/0
投诉0/0
监督0/0
最新信件 局长信箱 ?其他
编号 主题 类型 办理情况 来信时间 承办单位 预警
35163 潜水泵零件加工 咨询 处理完结 2022-07-10 公共信箱
35160 城区内建筑工地能否使用小型柴油机?建筑 咨询 处理完结 2022-06-15 公共信箱
35147 结合实际需求,请领导考虑。 咨询 处理完结 2022-05-10 公共信箱
26168 环评手续,环评手续怎么办,需要去哪里, 咨询 处理完结 2022-04-28 公共信箱
26156 单位对面有一个垃圾处理发电厂,请问周围 咨询 处理完结 2022-03-28 公共信箱
26152 我想问下市区烧烤有净化器的可以用碳烧烤 咨询 处理完结 2022-02-24 公共信箱
26147 政法科乱作为 监督 处理完结 2022-01-18 公共信箱
26133 环评手续,环评手续怎么办,需要去哪里, 咨询 处理完结 2021-12-15 公共信箱
26124 您好,现在想开了一家大众浴池,需要什么 咨询 处理完结 2021-11-15 公共信箱
26117 关于《河北省人民政府办公厅关于印发河北 咨询 处理完结 2021-10-09 公共信箱
26109 锅炉煤改甲醇燃料 咨询 处理完结 2021-09-06 公共信箱
26102 您好,我在农村开了一家大众浴池,需要什 咨询 处理完结 2021-08-06 公共信箱
26094 我想问下市区烧烤有净化器的可以用碳烧烤 咨询 处理完结 2021-07-12 公共信箱
3655 关于招聘 咨询 处理完结 2021-06-01 公共信箱
3644 宁晋县:农村生活垃圾该谁管 咨询 处理完结 2021-05-08 公共信箱
?
久而久精品免费视频